Найдите значение выражения 4,64/5,1:2/3+4,32/8,5•1 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 08:39
    0
    4,64/5 = 232/255 (альтернатива 0.909804)

    1:2/3+4,32/8,5•1 1/4 = 2463/850 (альтернатива 2.89765)