Решите уравнение 2 (x-5) = 3 (2/3x+1 2/3)

1) 15

2) нет решений

3) 0

4) x - любое число

P. S. где 1 2/3 это одна целая две третьих

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:37
    0
    2 (x-5) = 3 (2/3x+1 2/3)

    2 х-10=2 х+5

    -10=5, что неверно,

    уравнение решений не имеет