В магазине было 27 уп. крупы. за день продали 9 уп. какая часть всей крупы осталась нераспроданной?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:43
    0
    9:27=одна третья

    1-1/3=2 третьих всей крупы не продали
  2. 29 сентября, 07:09
    0
    1) 27 - 9 = 18 упаковок не продали 2) 18 : 27 = 2/3 части крупы осталось непродоной