Площадь квартиры 48 кв. м, кухня занимает 5/12 площади всей квартиры. определите площадь кухни.

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 10:39
    0
    48 * 5/12 = 4*5 = 20 (кв. м) - площадь кухни
  2. 11 октября, 10:59
    0
    48 * 5/12 = 48/12 * 5 = 20

    Кухня занимает 20 кв. м