Какая скорость одного если скорость другого 11 км в час. и через 3 часа будет 60 км между ними

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:52
    0
    11*3=33 (км) - проехал 1 за 3 часа

    60-33=27 (км) - проехал 2 за 3 часа

    27:3=9 (км/ч)

    Ответ: скорость 2-го 9 км/ч