В 2015 году исполнится 195 лет со дня рождения Александра Куза. известно что он прожил 53 года. в каком году он умер?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 04:27
    0
    2015-195+53=1873

    Ответ: 1873
  2. 28 сентября, 05:17
    0
    Родился 2015-195=1820 году

    1820+53=1873 году умер