Решите уравнение: a+b=c если a=45, b=798

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:44
    0
    A+b=c

    a=45

    b=798

    45+798=843

    Ответ: 843.
  2. 10 мая, 08:59
    0
    Уравнение легкое.

    с=45+798

    равно 853