Помогите решить. найдите значение выражения 8-0,026:0,4+0,16*4,5

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:08
    +1
    1) 0,026:0,4=0,065

    2) 0,16*4,5=0,72

    3) 8-0,065=7,935

    4) 7,935+0,72=8,655

    Ответ: 8,655