Автомобиль ехал 1 час со скоростью 60 км. ч, 2 часа со скоростью 90 км. ч, и 3 часа со скоростью 80 км. ч. Какая средняя скорость автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:57
    0
    60 * 1 = 60 (км)

    2*90=180 (км)

    3*80=240 (км)

    Ответ: средняя скорость 180 км