Хочу проверить, как записать в виде десятичной дроби 0,4=4/10?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:59
    0
    0,4 = 4/10 = 2/5

    Ты решил (а) верно, только 4/10, ещё можно сократить.