В посёлке сахарного завода проживает 4486 человек, что в 2,85 раза меньше, чем в старой части села Черёмное. Сколько всего жителей проживает в селе?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:16
    0
    1) 4486*2,85=12785,1 (чел) - проживает в с. Черёмное;

    2) 12785,1+4486=17271,1 (чел) - проживает в посёлке сахарного завода и в с. Черёмное.
  2. 12 апреля, 02:31
    0
    В селе проживают 3332 человека.