Найдите корень уравнения

2) x+2=x-3

9 2

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:36
    0
    4 х2-12 х+9=4 х2+36 х+81

    36 х+12 х=9-81

    48 х=-72

    х=-72/48

    х=-6/4 = - 3/2=-1,5