За 3 ч велосипедист проехал 45 км. В течении каждого часа он проезжал одинаковое расстояние. Найди скорость велосипедиста

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:32
    0
    45/3=15 км/ч скорость велосипедиста
  2. 29 июня, 16:38
    0
    скорость - это расстояние делённое на время

    v=s/t

    v=45/3=15 км/ч

    ответ: 15 км/ч