Выполнить действия 5-2+8+9

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 02:20
    0
    5-2+8+9=3+8+9=11+9=20
  2. 2 апреля, 03:06
    0
    5-2+8+9=3+8+9=11+9=20