Решите уравнения:

-4 * (-z+7) = z+17

с-32 = (с+8) * (-7)

12-2 * (k+3) = 26

-5 * (3a+1) - 11+-16

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 02:33
    0
    1. 4z-28 = z+17

    3z=45

    z=15

    2. c-32 = - 7c-56

    8c=-24

    c = - 3

    3. 12-2k-6=26

    -2k=20

    k = - 10

    4. Не совсем понимаю в чем заключается уравнение

    непонятно, где знак = стоит