Помогите составить задачу решите скорость 72 км в час вторая скорость неизвестно на 13 км в час больше время обоих одинаковое расстояние 1 432 км 2 неизвестно

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:19
    0
    1) 72+13=85

    2) 432*2=864

    3) 864+85=949