Какие цифры нужно вставить в окошки

1 () : () = 3 (ост. ())

2 () : 3 = () (ост. 2)

() 6:4 = () (ост. 2)

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:38
    0
    19:6=3 (ост. 1) 15:4=3 (ост. 3

    23:3=7 (ост. 2) 26:3=8 (ост. 2) 28:3=9 (ост. 1)

    26:4=6 (ост. 2)