Сократите дроби 25/75 18/54 34/51 32/48 42 / 70 45/61

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 07:56
    0
    25/75=5/15=1/3

    18/54=2/6=1/3

    34/51=2/3

    32/48=4/6=2/3

    42/70=6/10=3/5

    45/61 не сокращается
  2. 2 сентября, 08:36
    0
    25/75=1/3 (на 25)

    18/54=1/3 (на 18)

    34/51=2/3 (на 17)

    32/38=2/3 (на 16)

    42/70=3/5 (на 14)

    45/61 Не сокращается, 61 - простое число