Яблоки содержат 78% воды. Их немного подсушили и теперь они содержат 45% воды. Сколько процентов своей массы они потеряли?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:09
    0
    100-78=22

    100-45=55

    55-22=33% потеряно