Помогите решить примеры с остатком

46:8=? 48:10=?

39:10=?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:37
    0
    46:8=5 целых, 6 остаток

    48:10=4 целых, 8 остаток

    39:10=3 целых, 9 остаток
  2. 2 мая, 05:05
    0
    46:8=5 (ост. 6).

    48:10=4 (ост. 8).

    39:10=3 (ост. 9).