На Стройку привезли 987 мешков цемента части метра из израсходовали за четыре дня расходы каждый день поровну после чего цемент осталось 127 кг сколько мешков цемента израсходовали за один день

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:31
    0
    987-127=860 (м) - израсходовали за 4 д.

    860:4=215 (м) - израсходовали за 1 д.

    Ответ: 215
  2. 14 марта, 21:06
    0
    1) 987 - 127 = 860 мешков израсходовали за 4 дня

    2) 860:4=215 мешков расходовали в день

    Ответ: 215 мешков