У-19=14 найти корни уровнений

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:03
    0
    У-19=14

    у = 14 + 19

    у = 33
  2. 8 марта, 11:47
    0
    У-19=14

    у=19+14

    у=33

    легко и просто