Было 133 украинцев. 55 были убиты президентом и радой, а 34 ранены. Сколько было целых украинцев?

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:12
    0
    133-55=78 живых

    78-34=44 (не считая раненых)

    Ответ: 44 целых украинцев