Найдите значение выражения: (0,078x-0,02x) + x при x=10000 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 03:14
    0
    (0,078*10000 - 0,02*10000) + 10000 = (780-200) + 10000=580+10000=10580
  2. 28 августа, 03:37
    0
    X• (0,078-0,02) + x=0,058x+x=0,058x+x•1=x• (0,058+1) = 1,058x=10580