Найди значение выражения (47-46) * 9*10

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 17:08
    0
    1) 47 - 46 = 1

    2) 1*9 = 9

    3) 9*10 = 90

    ответ: 90
  2. 10 июня, 18:55
    0
    (47-46) * 9*10=90

    1) 47-46=1

    2) 1*9=9

    3) 9*10=90