75-2 х/10=3

(х+5/27) / 2/27=7

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:35
    0
    75-2 х/10=3

    -2 х/10=75-3

    -2 х/10 = 72

    -2 х = 72/10

    -2 х = 7.2

    -х=3.6

    х=-3.6

    наверн так)