В задании одинаковыми буквами обозначены одинаковые цифры, разными буквами - - - разные цифры. расшифруйте запись:

три-два=ярд

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 11:42
    0
    769-504=265

    или

    835-104=731
  2. 27 февраля, 11:56
    0
    3 метра - 2 метра=1 метр (1 ярд = 1 метр) | 769-504=265 або

    835-104=731