Найди значение выражений. 96 - (38+49) + (82-66) + 69 = (85-59) + 64 - (50-28) =

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 18:06
    0
    Первый пример

    1. 38+49=87

    2. 82-66=16

    3. 96-87=9

    4. 16+69=85

    5. 85+9=94

    ответ: 94

    второй пример

    1. 85-59=26

    2. 50-28=22

    3. 26+64=90

    4. 90-22=68

    ответ: 68
  2. 16 июня, 18:16
    0
    96 - (38+49) + (82-66) + 69=96-87+16+69=94

    (85-59) + 64 - (50-28) = 26+64-22=68