Для строительства своего домика кум тыква собрал 82 кирпича из 35 кирпичей он хочет сделать первый этаж из 24 - второй, а из остальных кирпичей третий этаж дома Сколько кирпичей останется у кума тыквы для третьего этажа дома

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:43
    +3
    1) 35+24 = 59 (к.) - потратит Кум Тыква на постройку первого и второго этажей

    2) 82-59 = 23 (к.)

    Ответ На постройку третьего этажа у Кума Тыквы остаётся 23 кирпича
  2. 7 декабря, 18:28
    0
    1) 35 + 24 =59
    2)82 - 59 =23