130% от 5,4. Матем, 7 класс

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:36
    0
    130:100*5,4=7,02 сразу решение
  2. 3 июля, 19:17
    0
    5.4 * 130% = 5.4 * 1.3 = 7.02