Помогите

S1=1/2•5•5=

S2=1/2•3•7=

S3=1/2•2•2=

S4=5•7=

S5=S4-S1-S2-S3=

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:06
    0
    S1=1/2*25=12,5

    S2=1/2*21=10,5

    S3=1/2*2*2=1*2=2

    S4=35

    S5=35 - (12,5+10,5+2) = 35-25=10.