При каком значении переменнох х разность частного х/100 и 100 с числом 20 равна 7.2?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:19
    0
    ((х/100) : 100) - 20=7,2

    х/10000-20=7,2

    х/10000=27,2

    х=27,2*10000

    х=272000