A-6 см B-? в 2 раза больше найти Р-? и S-?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:36
    0
    1) 6*2 = 12 (см) - сторона B

    2) 12*6 = 72 (см) - площадь (S)

    3) (12+6) * 2=36 (см) периметр (Р)
  2. 24 апреля, 17:10
    0
    В=6*2=12

    р=2 * (6+12) = 36

    s=12*6=72