Составь программу действий и вычисли 1 (75-15) + (27-18-9) + 26=

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:39
    0
    60+0+26=86

    ...
  2. 21 декабря, 21:47
    0
    1) - 75-15=50

    2) - 27-18-9=16

    3) - 50+16=66

    4) - 66+26=92

    это я по действиям