8 умножить на неизвестно = 248 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:13
    0
    Чтобы найти надо 248:8=31 значит 8*31=248.
  2. 16 марта, 19:37
    0
    неизвестное число 31

    8*31=248

    для проверки 248/8=31