Сараар узнал, что на пути от его дома до школы находятся 16 электрических столбов. Расстояние между столбами 50 м. Каково расстояние от дома Сарвара до школы?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:36
    0
    16*50=800 (м)

    Отает: 800 м
  2. 23 августа, 21:06
    0
    1_1_1_1_1_1_1_1_1_1_1_1_1_1_1_1

    15 пролетов между столбами

    15*50=750 метров от школы до дома