Сократите дробь (распишите подробно)

a^2+2ac+c^2/a^2+ac-ax-cx

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:04
    0
    (a+c) ^2/a (a+c) - x (a+c) = (a+c) ^2 / (a-x) (a+c) = дальше сокращаешь по (a+c) = (a+c) / (a-x)