Если от 5/12 неизвестного числа вычтем 99, то получим 3/16 того же неизвестного числа. Найти это число

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 05:22
    0
    5/12-3/16=20/48-9/48=11/48 составляют 99

    99:11/48=432

    Ответ: неизвестное число 432