Реши уравнения х: 4=2049

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:48
    0
    х: 4=2049

    x/4=2049

    x=8196
  2. 7 апреля, 10:15
    0
    х: 4 = 2049

    х = 2049*4=

    х = 8196

    Ответ: 8196