2049*7-9659+18*105-6992/38/23

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 22:46
    0
    14343

    1890

    184

    8

    14343-1890=12453
  2. 12 января, 23:32
    0
    Вот решение: 2049*7=14343

    18*105=1890

    6992 / 38=184

    184/23=8

    14343-9659=4684

    4684+1890=6574

    6574-8=6566