Решить по действиям

2049*7-9659+18*105-6992:38:23

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:38
    0
    2049*7=14343

    18*105=1890

    6992/38=184

    184/23=8

    14343-9659=4684

    4684+1890=6574

    6574-8=6566