Найди разность

а) 1 целая - 5/11 в) 1 целая - 6/17

б) 1 целая 9/16 г) 1 целая - 8/23

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 09:24
    0
    А) 1-5/11=6/11

    б) 1-9/16=7/16

    в) 1-6/17=11/17

    г) 1-8/23=15/23
  2. 29 февраля, 09:58
    0
    а) 1 целая - 5/11=1 - 5/11=11/11-5/11=6/11

    в) 1 целая - 6/17=1 - 6/17=17/17-6/17=11/17

    б) 1 целая 9/16=1-9/16=16/16-9/16=7/16

    г) 1 целая - 8/23=1-8/23=23/23-8/23=15/23