Длина сада 80 м а ширина 40 м. Кабачками занято 90 кв. м а на остальной площади томаты какая площадь занято томатами

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:23
    0
    1) 40*80=3200 (м кв.) - площадь участка

    2) 3200-90=3110 (м)

    Ответ: сама напишешь)