1.1 чему равно значение выражения lg10³+lg10⁵

1.2 найти производную f (x) = x²*eˣ

1.3 Решить уравнение 7²⁻ˣ=343

1.4 Найти область определения f (x) = ⁸√3-6x

1.5 Вычислить интерграл ∫³₂ (x³+2x) dx

1.6 Найти область определения f (x) = log₂ (3-x) + √x+7

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:05
    0
    1.1 8

    1.2 2x*eˣ+x²*e ˣ

    1.3 7²⁻ˣ=7 ³; 2-x=3; x=-1

    1.4 x ≤1/2

    1.5 x⁴/4+x² I ³₂ = 81/4+9-4-4=85/4

    1.6 x-7 (-7; 3)