Помогите решить уровнение:

(31*550-x) * 120=10200

знаю что легко но голова не работает

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:50
    0
    (31*550-x) * 120=10200

    31*550-x=10200/120

    31*550-x=85

    31*550=85+х

    85+х=31*550

    85+х=17050

    х=17050-85

    х=16965