Значение выражение 7x-5 - (4x=8) при x = - 2/3 равно

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:48
    0
    -14/3-15/3-8/3-24/3=0

    -37/3-24/3=0

    -61/3=0

    -20 ц1/3