A) (X+4) : 1,5=2,8

В) 8 х=34

С) 4 х=27

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:04
    0
    A) (X+4) : 1,5=2,8

    х + 4 = 2,8 * 1,5

    х + 4 = 4,2

    х = 4,2 - 4

    х = 0,2

    В) 8 х=34

    х = 34 : 8

    х = 4,25

    С) 4 х=27

    х = 27 : 4

    х = 6,75