А) увеличить числа 75,1; 0,56; 190,1; 35,7 в 7 раз; б) увеличить числа 12,5; 7,25; 12,59;; 3,002 в 12 раз

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 19:40
    0
    А). 75,1*7=525,7

    0,56*7=3,92

    190,1*7=1330,07

    35,7*7=249,9

    Б). 12,5*12=150

    7,25*12=87

    12,59*12=151,08

    3,002*12=36,024