А) Увеличьте числа 75,1 0,56 190,1 35,7 в 7 раз

б) Увеличьте числа 12,5 7,25 12,59 3,002 в 12 раз

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:42
    0
    А) 75,1*7=525,7

    0,56*7=3,92

    190,1*7=1330,7

    35,7*7=249,9

    б) 12,5*12=150

    7,25*12=87

    12,59*12=151,08

    3,002*12=36,024