Найди периметр треугольника мо сторонами длиной 10,14,9 см

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:34
    0
    P=a+b+с

    p=10+14+9=33

    ответ: 33 см
  2. 5 мая, 12:01
    0
    (10+14+9) * 2 = 66

    Вот так